Щербаков В. Е. МОНИТОРИНГ ДИНАМИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ КАЧЕСТВ ВЫПУСКНИКОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: Философия. Психология. 2008. Т. 8, вып. 2. С. 130-?.

Щербаков Владимир Евгеньевич, Саратовская государственная юридическая академия

В статье обобщен анализ процесса формирования профессионально-значимых качеств курсантов юридического института. Оценены эффективность предложенной педагогической системы, необходимость внедрения в педагогические исследования статистических методов доказательства достоверности полученных результатов.

1. Андреев В.И. Педагогика творческого саморазвития. Инновационный курс. Казань, 1996.
2. Об утверждении Наставления по физической подготовке сотрудников органов внутренних дел: Приказ МВД России № 412. М., 1996.
3. Кендалл М. Дж., Стюарт А. Статистические выводы и связи/Пер. с англ. М., 1973.